Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Этикет на натуристских пляжах

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение Дмитрий »

Считается, что любой приличный умный человек правила поведения на натуристских пляжах знает. Но попав в другую страну, нетрудно и растеряться. Чтобы не было сомнений, как себя вести, сообщим некоторые из правил AANR (Американской ассоциации возрождения нудизма).

- Не забредайте голым на "одежные" пляжи или в парковую область. Это оскорбляет людей, подрывает устои нудизма и вызывает ненужную конфронтацию.

- Никаких открытых сексуальных действий. Оставьте это занятие для вашего дома. Нагое не значит непристойное, но в сочетании с сексом, подрывает имидж натуризма.

- Одинокий мужчина все же не должен приближаться к одинокой незнакомой женщине. Самый лучший путь к знакомству - когда она находится в обществе других людей. Тогда мужчина будет представлять для нее "минимальную угрозу".

- Люди на нудистских пляжах ничем не отличаются от всех остальных. Если вы новичок на пляже, представьтесь сами. Не будьте застенчивы, но и не будьте агрессивны.

- Натуристы проповедуют активный образ жизни. Приобретайте себе друзей (и подруг) во время игр в волейбол, теннис, на других общих спортивных мероприятиях.

- Спрашивайте согласие, прежде чем кого-либо фотографировать. Не каждый захочет застрять в фотоальбоме незнакомца. Прежде чем фотографировать детей, спросите разрешения родителей.

- И не забывайте: для раздевания и одевания (как ни странно) существуют кабинки. Белье, в отличие от обнаженного тела, вещь интимная и не предназначена для обозрения. На полудиких пляжах кабинок обычно не строят. Выход? Приходите вообще без белья - в джинсах и майке.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Вот ведь какие простые и логичные правила :!: Почему же для многих их выполнение совершенно недосягаемая цель :?:
:D
__________________
We all born naked!...

Phenix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0

Сообщение Phenix »

по моему пункты о знакомстве мужчины с женщиной и о кабинках неуместны на пляже, особенно на диком. ведь нижнее белье для кого-то является чем-то типа гигиенических средств.
а вот на счет такого вопроса, волнующего почти всех парней новичков в нудизме, как эрекция на пляже не был затронут

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Этикет на натуристских пляжах

Сообщение Leshka_Kor »

Конечно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но по мне- нижнее бельё не показывать и искать кабинку на нудистком пляже- забавно :)
Я очень спокойно отношусь, если случайно в процесе чьего то раздевания промелькнёт такая интимная часть одежды :)

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение yuliyaskiba »

Этикет и правила нужны везде, даже на нудистском пляже. Хорошо, если бы они еще соблюдались. Мне кажется там трудно соблюдать правило, касающееся секса.

Аватара пользователя
Ritulja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 27
Я: Девушка

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение Ritulja »

А ведь действительно, если у мужчины эрекция, как заставить себя не смотреть? Надо написать правило, чтобы мужчины отворачивались от женщин, чтобы не вызывать ответную реакцию.
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение vodolaz »

Ritulja писал(а):А ведь действительно, если у мужчины эрекция, как заставить себя не смотреть? Надо написать правило, чтобы мужчины отворачивались от женщин, чтобы не вызывать ответную реакцию.
:Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение A_Helena »

А ведь действительно, если у мужчины эрекция, как заставить себя не смотреть? Надо написать правило, чтобы мужчины отворачивались от женщин, чтобы не вызывать ответную реакцию.
А у женщин, простите, что должно встать?! :В шоке:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение rist »

волосы :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Phenix писал(а):а вот на счет такого вопроса, волнующего почти всех парней новичков в нудизме, как эрекция на пляже не был затронут
Тема эрекции на пляже обсуждается только на этом форуме в нескольких темах. Думаю, здесь об этом говорить излишне
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение A_Helena »

волосы :)
:Ржу нимагу:
Тема эрекции на пляже обсуждается только на этом форуме в нескольких темах. Думаю, здесь об этом говорить излишне
Похоже, она самая животрепещущая :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение Maria »

..."смотрите в лицо собеседнику, улыбайтесь. Не разглядывайте других... " - простые и главные правила, соблюдаемые на всех европейских пляжах. Даже диких.
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Этикет на натуристских пляжах

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):Тема эрекции на пляже обсуждается только на этом форуме в нескольких темах. Думаю, здесь об этом говорить излишне
Похоже, она самая животрепещущая :Улыбаюсь:
Да, особенно, если учесть, что большинство на форуме всё-таки не новички в натуризме и для них данная тема не должна быть настолько актуальной, чтоб обсуждать её во ВСЕХ темах.
Кстати, вернусь к тому, о чём давеча говорил по поводу как раз этикета. В начале 90-х годов, когда натуризм в России только начал возрождаться, натур-лидеры российских клубов между собой договорились и распространили эту практику повсеместно, что обращение друг к другу на "ты" в среде натуристов не является нарушением этикета. Так как априори (по умолчанию) мы считаем своих единомышленников друзьями. А друзьям "выкать" как-то не принято.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»